В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 г. на базе МБОУ «СОШ № 2» с 12.00 ч. до 14.00 ч. в кабинете № 109 (кабинет социальных педагогов) будет организован пункт консультационной помощи.
    Всероссийский день правовой помощи детям проводится ежегодно и призван повысить правовую грамотность детей и подростков, а также содействовать оказанию помощи семьям с детьми, нуждающимся в социальной поддержке.
    Приглашаем всех желающих за оказанием консультаций по вопросам прав детей!

Воспитанники МБОУ «СОШ № 2» - победители городских соревнований по шахматам

chess17 октября 2018 города на базе МБУ детско-юношеского центра «Прометей» состоялись городские соревнования по шахматам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Состав команды – 1 девочка и 1 мальчик.

8 команд от образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования приняли участие в соревнованиях по шахматам, в том числе свою команду представили воспитанники дошкольных групп МБОУ «СОШ №2» - Ершова Александра и Гулиев Мирон.

Игра состояла из пяти шахматных партий. По результатам пяти игр были определены победители и призеры, как в личном зачете среди девочек и среди мальчиков, так и в командном. Так, победителем среди девочек в личном зачете стала Ершова Александра, 2 место среди мальчиков занял Гулиев Мирон. В командном зачете наши воспитанники одержали победу и заняли почетное 1 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Залозная Л.Г.,  старший воспитатель МБОУ «СОШ № 2»