• Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

    На нашем сайте размещена презентация о порядке приема в 1 класс и подаче заявления через портал Госуслуги.

    Ознакомиться с презентацией (скачать, распечатать) вы можете пройдя по ссылке ниже или в разделе "Учащимся и родителям - Прием в школу" вкладка "Прием в 1 класс" , а также с помощью баннера на главной странице.

  • Уважаемые родители (законные представители)!

    В период весенних каникул с 25 марта 2019 года по 29 марта 2019 года в школе начнет работу лагерь с дневным пребыванием детей «Малая академия наук».


    Время работы: с 8:30 ч. до 14:30 ч

    Возраст участников смены: 6-17 лет.


    Для обучающихся: 2-хразовое питание; занятия в комнате Боевой славы, проведение экспериментов, опытов, развивающие игры и соревнования.
    В срок до 15 марта 2019 года желающим необходимо записаться у начальника лагеря в 213 кабинете и заполнить заявление с 13:20 ч. до 15:00 ч. (кроме субботы).
    Сделайте каникулы для ваших детей интересным и запоминающимся!

    Начальник лагеря: Першикова Людмила Леонидовна.
    Сотовый телефон: 89224258145

Итоги конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

krasota1В октябре 2018 года наши учащиеся участвовали в региональном этапе XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». От школы было представлено 8 работ в город Нягань.  Отборочный этап проходил при соборном храме святителя Алексея Московского, по благословению Его Преосвященства, епископа Югорского и Няганского Фотия. 

В целом, на конкурс было предоставлено 120 работ из разных уголков Ханты-Мансийского округа. Конкурс проходил в трёх возрастных категориях в разных номинациях. 
Жюри по достоинству оценило работы всех участников.  И мы поздравляем наших призеров и победителей

1 место – Скрябина Юлия, г. Югорск, в номинации «Святые периоды X-XI веков».
2 место – Суворова Дарья, г. Югорск, в номинации «Князья Киевской Руси».
2 место – Ахунзянова Камила, г. Югорск, в номинации «Дорога к храму».
2 место – Вербицкая Юлия, г. Югорск, в номинации «Крещение Руси».
3 место – Дёмина Кристина, г. Югорск, в номинации «Князья Киевской Руси».

Наши юные художники отмечены дипломами, а работа Юлии Скрябиной, занявшая первое место, прошла в следующий этап конкурса и с полным пакетом документов направится на следующий тур в г. Москву.  

Удачи!!! Ждем хороший результат.

Учитель ИЗО Наталья Александровна Гнатюк

krasota2 krasota3
krasota4 krasota5
krasota6 krasota7
krasota8