• Уважаемые родители (законные представители) !

    МБОУ "СОШ№2" объявляет о начале приёма заявлений о допуске к участию в индивидуальном отборе в 10 профильные классы на 2019-2020 учебный год.
    Срок подачи заявления о допуске к участию в индивидуальном отборе не позднее 7.07.2019 с 08.00 до 16.00 - понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00 – суббота.

    Скачать полную информацию об условиях отбора и шаблон заявления вы можете по ссылке ниже

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ 2019 - итоги

Команда победителей - 11б класс

Параллель 11 классов –  второе  «ЗОЛОТО»!!!

«Президентские Состязания» в Югорске проводятся  среди лучших классов школ отдельно в каждой параллели 5 – 11 классов.

 Настала очередь выступать нашим выпускникам – одиннадцатиклассникам.

11 «Б» класс отлично справился со своей задачей, хотя изначально вынужден был выступать в неполном «урезанном» составе – в классе всего 6 юношей. Практически все ребята выступили на уровне и выше своих личных рекордов.

Победительницей в главном общем личном зачёте (по сумме 6 тестов – испытаний) стала Дарья Клешнина. Даша выиграла отжимание (46 раз),  показала второй результат на «прессе» (35 раз за 30 сек.) и первенствовала на дистанции 1000 метров. 

Победителями в видах стали Зайцев Артём (гибкость 23 см), Лиза Праведная (пресс 38), Храпков Константин (пресс 38 + II место в беге на 1000 м). Третьей на короткой дистанции 30 м стала Непенко Юлия.

 Больше всех призовых дипломов (четыре) у юношей получил Мельниченко Игорь – он дальше всех прыгнул в длину с места – 285 см, был вторым на «тридцатке», победил на 1000-метровой дистанции (3.18,00) и в итоге в общем зачёте завоевал «серебро».

Очень достойное выступление КОМАНДЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ – все МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учителя физкультуры Лысенко М.Ю., Тазутдинова О.В.

Параллель 10 классов –  третье место!

10 «б» класс нашей школы сумел завоевать только третье место, так как в составе команды по разным причинам не участвовали три более сильных девушки.

Многие принимали участие в соревнованиях впервые.  Среди победителей и призёров:

  • I место – Гарибян Ваагн (пресс – 41 раз за 30 сек.!!!);
  • I место – Чедаева Татьяна (гибкость – 29 см!!!);
  • II место – Рычкова Ольга (бег 30 метров);
  • II место – Ерькин Дмитрий (прыжок в длину 265 см);
  • II место – Ерькин Дмитрий (бег 1000 м);
  • III место – Ерькин Дмитрий (бег 30 м 4,35 сек.);
  • III место – Михеев Алексей (гибкость 19 см);
  • III Общекомандное место класса.

МОЛОДЦЫ!!!
Все призёры получили дипломы и призы – книги!!!

Учителя физкультуры Лысенко  А.А., Тазутдинова О.В.

 Параллель 6 классов –  третье место!

Нашу школу на соревнованиях представлял 6 «В» класс.

Не оставили другим участникам никаких шансов на победу в общем личном зачёте победитель Доолотбеков Стал  и серебряный призёр Гафуров Демьян!!!

Стал выиграл подтягивание (15), гибкость 20 см), Демьян был первым на 30 м, вторым на длине, третьим на подтягивании и в беге на 1000 метров.

Призёрами в разных дисциплинах стали Десятова Анна (1000 м – 2 место), Павлов Кирилл (1000 м – 2 место), Бабешко Софья (гибкость 24 см 2 место и  30 м – III место), Бакиров Артём (пресс – 2 место), Каримов Давуд (гибкость 3 место) и Готовчикова Лиза (прыжки в длину с места – 3 место).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учитель физкультуры Сергеева О.В.

Параллель 7 классов –  пятое место,  8 классов – 4 место

7 «Б» и 8 «А» классы к командной борьбе на уровне города оказались НЕ ГОТОВЫ.  Причин много  - нужно всё проанализировать, просчитать и не делать больше таких часто повторяющихся тактических ошибок в будущем, не замыкаться в себе - больше общаться с коллегами.

Среди личников ряд ребят показали отличные результаты:

7 классы

  • I место – Ионин Иван – 1000 метров (3.17,0);
  • I место – Пономарёв Юрий – пресс (36);
  • II место – Ионин Иван – подтягивание;
  • II место – Борисова Юлия – отжимание;
  • III место – Борисова Юлия – гибкость.

8 классы

  • I место – Храменкова Александра – 1000 метров (3.18,0);
  • I место – Литвиненко Эммануил – подтягивание;
  • II место – Морозова Милана – пресс (37);
  • II место – Новосёлова Нонна – бег 1000 м;
  • III место – Новосёлова Нонна – пресс (36 раз);
  • III место – Морозова Милана – гибкость (26 см);
  • III место – Литвиненко Эммануил – 1000 м (3.13,0);
  • III место – Литвиненко Эммануил – Общий Личный Зачёт.

 Учитель физкультуры    Яковлева О.С.

В БОЛЬШОМ  ОБЩЕКОМАНДНОМ  ЗАЧЁТЕ  (результаты всех семи параллелей) наша школа  заняла II   МЕСТО!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ ПРИЧАСТНЫМ К УСПЕХУ!!!

На I месте – СОШ №5.

На III месте – Гимназия.

Подробнее  -  смотрите в ИТОГОВОМ ПРОТОКОЛЕ

Отправить обращение в электронную приемную

Пройдите опрос...