• Уважаемые участники индивидуального отбора в 10 универсальный класс с углублённым изучением отдельных предметов, родители (законные представители)!

    Подведены итоги индивидуального отбора на 2020-2021 учебный год. Вы можете ознакомиться с Рейтингом по результатам индивидуального отбора в новостной ленте нашего сайта или по ссылке ниже.


    Администрация МБОУ «СОШ №2»

  • Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

    Ханты-Мансийский автономный округ – Югра примет участие в проекте «Билет в будущее»


    «Главная задача проекта – помочь школьникам сделать правильный выбор будущей профессии. Чтобы вам потом было интересно и учиться, и работать по специальности.
    Подробную информацию смотрите по ссылке ниже.

    Администрация МБОУ «СОШ №2»

Предметные олимпиады в начальной школе

Параллель 2-х классов Победители и призеры

В начальной   школе  среди учащихся  2-4 классов   прошли предметные олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению.  Поздравляем победителей школьного тура.

 Победители  по математике

Ромахина  Анастасия

Шнайдер Н.В.

Торопов Николай

Стародубцева Л.А.

Кондин Максим

Шепилова С.А.

Победители  по русскому языку

Айдарова  Аксана

Мустафина А.Н.

Чедаева Анастасия

Байгильдина Р.Р.

Захаров Андрей

Шепилова С.А.

Победители по литературному чтению

Федосеева София

Касенова В.К.

Яруллина Ангелина

Байгильдина Р.Р.

Захаров Андрей

Шепилова С.А.

  Победители по окружающему миру

Юкляевских Владимир

Шнайдер Н.В.

Торопов Николай

Стародубцева Л.А.

Кондин  Максим

Шепилова С.А.

Хорошие результаты показали  ребята, которые стали призерами.

Призеры по математике

1.

Федосеева София

Касенова В.К.

2.

Айдарова Аксана

Мустафина А.Н.

3.

Харитоновам Дана

Стародубцева Л.А.

4.

Кузуб Данил

Байгильдина Р.Р.

5.

Захаров Андрей,  Голота Дмитрий

Шепилова С.А.

Призеры по  русскому языку

1.

Юй-ки  Ярослав

Мустафина А.Н.

2.

Ромахина Анастасия

Шнайдер Н.В.

3.

Федутенко Ева ,  Харитонова Дана

Стародубцева Л.А.

4.

Голота Дмитрий ,  Кондин Максим

Шепилова С.А.

Призеры по литературному чтению

1.

Маслаков Матвей

Шнайдер Н.В.

2.

Ермолаев Владислав

Мустафина А.Н.

3.

Торопов Николай,  Харитонова  Дана

Стародубцева Л.А.

4.

Габсалямова  Диана

Юкляевских С.Л.

5.

Кондин Максим

Шепилова С.А.

Призеры по окружающему миру

1.

Юй-ки Ярослав,  Айдарова Аксана

Мустафина А.Н.

2.

Харитонова Дана

Стародубцева Л.А.

3.

Касьянова Кира

Байгильдина Р.Р.

4.

Филипов  Филипп

Комарова А.А.

5.

Голота Дмитрий

Шепилова С.А.

 Желаем  ребятам успехов в городских предметных олимпиадах, которые пройдут в феврале 2020 года.

Стародубцева Л.А., руководитель МО учителей начальных классов