Прием в школу

вопросы приема детей в общеобразовательные учреждения (перевод, зачисление)

Форма добавления вопроса
Осталось 2000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
хотела бы перевести ребёнка именно в вашу школу(так как слышала много хороших отзывов именно о вашей школе) что для этого требуется?
Добрый день. если в школах нет мест,как быть?неужели ничего нельзя сделать?(не может же ребёнок остаться без образования.выход какой то должен быть.)
Здравствуйте,вопрос следующий:возможно ли оформление ребенка в 1 класс на семейное обучение в коррекционный класс, по прописке не относимся ко 2 школе. Какие документы при этом обязаны предоставить родители? Как проходит аттестация детей на семейной форме обучения? С уважением, Оксана.
Добрый день! Узнали, что в вашей школе будет сформирован 10 класс с медицинским профилем обучения. Какие условия для зачисления в такой класс? Спасибо.
Здравствуйте! Учусь в 9 классе, в Советском, на следующий год хочу к вам в медицинский класс. Что мне для этого нужно?
Как поступить в медицинский класс?
подскажите я хочу ребёнка зачислить к вам в первый класс могу ли пораньше чем 1 июня написать заявление так как мы не зарегистрированных на закрепленной территории .
Можно ли ребёнка устроить в кадетский класс вашей школы, если мы проживаем в другой местности?