• Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!!!

С целью реализации мер поддержки обучающихся по обеспечению питанием в период действия режима повышенной готовности, ограничительных мероприятий, на территории округа предоставляется денежная выплата следующим категориям обучающихся ...

Скачать полный текст постановление главы города №593 от 24.04.2020 и форму заявления вы можете по ссылке ниже.

Администрация МБОУ «СОШ №2»

В период дистанционного обучения уроки будут проходить согласно расписания в электронном журнале на цифровой образовательной платформе ГИС "Образование Югры".

Расписание виртуальных звонков для проведения онлайн уроков размещено в разделе "Дистанционное обучение" вкладка "Расписание звонков".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В спортивном комплексе УМТСиК состоялось традиционное лично – командное Первенство города среди школьников по настольному теннису 2020. В этом году нашу школу представляли 6 участников – все они по итогам соревнований оказались на пьедестале почёта.

Уже третий сезон подряд чемпионкой города стала ученица 8 «в» класса Надежда Боталова, Её одноклассница  Юлиана Хмыльнина и Алина Вишнякова (11 «б») тоже победили на своих ракетках. У девушек все ПЕРВЫЕ места.

Любчик Вячеслав (10 «а») и Гарибян Ваагн (11 «б») завоевали два «серебра»  на ракетках юношей, третье место  занял Казакбаев Фозилджон (10 «б»).

По итогом командных соревнований мы заняли II общекомандное место, пропустив вперёд команду Лицея им.Г.Ф.Атякшева. Нам не хватило всего одного командного балла.

Наши ребята получили медали и грамоты  соответствующих степеней.

Поздравляем нашу сборную!!!

Учителя физкультуры: Лысенко А.А., Лысенко М.Ю., Сергеева О.В., Яковлева О.С., Тазутдинова О.В.